Predefinição:Eventos de Fevereiro 2012

De Porcopedia - A Enciclopedia do Palmeiras

Fevereiro 2012
Dia Hora Esporte Categoria Campeonato Jogo Estádio Cidade
01 17:00 Futebol Sub-17 Copa Santiago Palmeiras 1 x 0 Nacional-URU Alceu Carvalho Santiago (RS)
01 20:30 Futebol Palmeiras B Paulista A2 São José 1 x 1 Palmeiras B Martins Pereira São José (SP)
01 22:00 Futebol Profissional Paulista Palmeiras 2 x 0 Mogi Mirim Pacaembu São Paulo (SP)
04 10:00 Futebol Palmeiras B Paulista A2 Palmeiras B 6 x 3 Rio Claro Rua Javari São Paulo (SP)
04 19:00 Futebol Sub-17 Copa Santiago Palmeiras 3 x 1 Santos Alceu Carvalho Santiago (RS)
05 17:00 Futebol Profissional Paulista Santos 1 x 2 Palmeiras Prudentão P.Prudente (SP)
06 21:00 Futebol Sub-17 Copa Santiago Grêmio 1 x 1 Palmeiras Alceu Carvalho Santiago (RS)
07 19:00 Futebol Sub-17 Copa Santiago Palmeiras 1 x 1 Universidad de Chile-CHI Alceu Carvalho Santiago (RS)
08 20:00 Futebol Palmeiras B Paulista A2 Velo Clube 2 x 0 Palmeiras B Benito Agnelo Castellano Rio Claro (SP)
08 22:00 Futebol Sub-17 Copa Santiago Palmeiras 1 (4) x (3) 1 Santos Alceu Carvalho Santiago (RS)
08 22:00 Futebol Profissional Paulista Palmeiras 3 x 2 XV de Piracicaba Pacaembu São Paulo (SP)
09 20:00 Basquete Adulto Copa Brasil - Sudeste Palmeiras 106 x 96 XV de Piracicaba Ginásio da Academia São Paulo (SP)
10 21:00 Futebol Sub-17 Copa Santiago Grêmio 0 x 2 Palmeiras Alceu Carvalho Santiago (RS)
11 17:00 Futebol Profissional Paulista Palmeiras 3 x 0 Ituano Pacaembu São Paulo (SP)
11 19:00 Futebol Sub-17 Copa Santiago Internacional 3 x 1 Palmeiras Alceu Carvalho Santiago (RS)
11 19:00 Futebol Palmeiras B Paulista A2 São Carlos 0 x 0 Palmeiras B Prof. Luiz A. de Oliveira São Carlos (SP)
11 20:00 Basquete Adulto Copa Brasil - Sudeste Mogi das Cruzes/Sanifill 127 x 99 Palmeiras Ginásio Municipal Mogi das Cruzes (SP)
15 16:00 Futebol Palmeiras B Paulista A2 Palmeiras B 3 x 1 Grêmio Barueri Rua Javari São Paulo (SP)
17 21:00 Futebol Profissional Paulista Guaratinguetá 2 x 3 Palmeiras Dario Rodrigues Leite Guaratinguetá (SP)
18 20:00 Futebol Palmeiras B Paulista A2 Penapolense 2 x 1 Palmeiras B Tenente Carriço Penápolis (SP)
22 20:00 Futebol Palmeiras B Paulista A2 Ferroviária 3 x 2 Palmeiras B Arena da Fonte Araraquara (SP)
23 19:30 Futebol Profissional Paulista Palmeiras 1 x 1 Oeste Pacaembu São Paulo (SP)
23 20:00 Basquete Adulto Copa Brasil - Sudeste Jacareí 79 x 83 Palmeiras Ginásio Municipal Jacareí (SP)
25 15:00 Futebol Palmeiras B Paulista A2 Palmeiras B 2 x 1 América Rua Javari São Paulo (SP)
26 16:00 Futebol Profissional Paulista Palmeiras 3 x 3 São Paulo Prudentão P.Prudente (SP)
29 20:00 Futebol Palmeiras B Paulista A2 Santacruzense 3 x 2 Palmeiras B Dep. Leônidas Camarinha S.Cruz do R.Pardo (SP)
29 22:00 Futebol Profissional Paulista Linense 1 x 3 Palmeiras Gilberto Siqueira Lopes Lins (SP)

2017: JaneiroFevereiroMarçoAbrilMaioJunhoJulhoAgostoSetembroOutubroNovembroDezembro

Ferramentas pessoais